Teilnehmerliste "Musikalisches Havixbeck" - Stand: 03.05.2020, 18.00 Uhr
1. Amenda, Claudia - Altflöte - Natrup
2. Baackmann, Lisa - Querflöte - Am Schlautbach
3. Baackmann, Ronja – Saxophon – Am Schlautbach
4. Badengoth, Anna – Cajon – Ecke Gennericher Straße
5. Becker, Annette - Blockflöte - Am Stopfer
6. Becker, Ellie – Klavier – Am Roggenkamp
7. Becker, Judith – Saxophon – Am Roggenkamp
8. Becker, Jule – Klarinette – Am Roggenkamp
9. Becker, Lena – Blockflöte – Am Roggenkamp
10. Becker, Rainer – Euphonium – Am Roggenkamp
11. Behler, Edeltraud – Tenorhorn – Auf dem Blick
12. Bertels, Gesa - Blockflöte - Am Roggenkamp
13. Bertels, Jonte - Blockflöte - Am Roggenkamp
14. Biermann, Ben – Euphonium – Am Schlautbach
15. Biermann, Maike – Klavier – Am Schlautbach
16. Bisping, Lena – Es-Klarinette – Am Stopfer
17. Blomberg, Pia – Fagott – Am Stopfer
18. Boveland, Friederike – Klavier - Schonebeck
19. Brüggemann, Till – Horn – An der Schluse
20. Büscher, Guntram – Akkordeon - Ignatiusstraße
21. Czaske, Martina – Klarinette – Velen
22. Dirks, Dirk – Euphonium - Hohenholterstraße
23. Dirks, Josephine – Euphonium - Hohenholterstraße
24. Dirks, Moritz – Klarinette - Hohenholterstraße
25. Dos Santos, Dr. Tim – Akkordeon – Am Schlautbach
26. Dos Santos, Marisa – Triangel & Tamburin – Am Schlautbach
27. Dos Santos, Sarah – Gesang – Am Schlautbach
28. Drewer, Lina – Saxophon – An der Schluse
29. Dreyer, Alma Elisabeth – Violine – Pieperfeldweg
30. Dreyer, Blanca Maria – Klarinette – Pieperfeldweg
31. Dreyer, Silvia – Klarinette – Pieperfeldweg
32. Dreyer, Stephan – Klavier – Pieperfeldweg
33. Ebbers, Marie – Klarinette – Am Schlautbach
34. Fabritius, Norbert – Trompete – Am Roggenkamp
35. Fertig, Lea – Klarinette – Kiebitzheide
36. Fertig, Lukas – Trompete – Kiebitzheide
37. Focks, Petra - Querflöte - Am Schlautbach
38. Forster, Finn Noel – Posaune – Am Schlautbach
39. Forster, Lea – Saxophon – Am Schlautbach
40. Forster, Sandra - Querflöte - Am Schlautbach
41. Francke, Elisabeth – Klavier – Am Schlautbach
42. Francke, Uli – Gesang – Am Schlautbach
43. Frenke, Lukas – Trompete – Schulten Kamp
44. Geringhausen, Anselm – Gesang – St. Georg-Straße
45. Geringhausen, Elisa – Klarinette – St. Georg-Straße
46. Geringhausen, Kirsten – Geige – St. Georg-Straße
47. Gerstenberg, Claudia - Querflöte - Am Stopfer
48. Gottschling, Clemens – Horn – Frankfurt a.M.
49. Greiff, Christine – Gesang - Meisenstraße/Ecke Dionysiusstraße
50. Greiff, Klaus-Gerd – Gesang - Meisenstraße/Ecke Dionysiusstraße
51. Haecker, Berenike – Gesang – Pieperfeldweg
52. Haecker, Johanna – Gesang – Pieperfeldweg
53. Hahn, Christiane - Querflöte - Am Schlautbach
54. Hallaschka, Heike – Gesang – Ecke Gennericher Straße
55. Hallaschka, Leo – Klarinette – Ecke Gennericher Straße
56. Handwerker, Heino – Gesang – Am Schlautbach
57. Handwerker, Svea – Gesang – Am Schlautbach
58. Heinemann, Angela – Gesang - Südostring
59. Heinemann, Ida – Klarinette - Südostring
60. Heinemann, Liah – Klarinette - Südostring
61. Hellwig, Keno – Klarinette - Michaelsstraße
62. Hellwig, Ronja – Klarinette - Michaelsstraße
63. Hemker, Greta – Klarinette – Am Stopfer
64. Hilterhaus-Kunkel – Gesang – Pferdekampsheide
65. Himker, Greta – Klarinette – Natrup
66. Himker, Justus – Trompete – Natrup
67. Höfener, Florian – Vibraphon – Bellegardeplatz
68. Höfener, Friedhelm – Gesang – Ecke Gennericher Straße
69. Höfener, Lena – Klarinette – Ecke Gennericher Straße
70. Höfener, Sabine – Gesang – Ecke Gennericher Straße
71. Hoffmann, Anke - Altblockflöte - Am Schlautbach
72. Höing, Jan – Trompete - Kiebitzheide
73. Holtkötter, Werner – Tenorsaxophon – Pferdekampsheide
74. Holtmann, Alfred – Posaune – Auf dem Blick
75. Holtstiege, Petra – Saxophon – Joseph Heydt Straße
76. Homann, Dorthe – Saxophon – Lasbeck
77. Hoogestraat, Anton – Gesang - Finkenstraße
78. Hoogestraat, Stephanie – Gesang, Gitarre – Finkenstraße
79. Hüntemann, Heiko – Trompete – Am Roggenkamp
80. Klinkenbusch, Annette – Gesang - Meisenstraße
81. Knappe, Nele - Querflöte - Altenberger Straße
82. Kneip, Julius – Flöte/Trompete – Pieperfeldweg
83. Kneip, Stefanie - Flöte - Pieperfeldweg
84. Kneip, Stephan – Geige – Pieperfeldweg
85. Kneip, Viktoria – Klarinette – Pieperfeldweg
86. Knospe, Johanna – Oboe – Am Schlautbach
87. Koch, Paul – Euphonium – Am Zitterbach
88. Korinth, Franz – Gitarre - Münsterstraße
89. Kösters, Johannes – Altsaxophon - Mönkebrede
90. Kösters, Julie - Querflöte - Mönkebrede
91. Kösters, Verena - Altblockflöte - Mönkebrede
92. Krähling, Gertrud – Gesang - Ignatiusstraße
93. Kremser, Ida – Saxophon - Kolpingstraße
94. Kremser, Julia – Saxophon - Kolpingstraße
95. Kremser, Tom – Klarinette - Kolpingstraße
96. Krone, Christopher – Trompete – Kiebitzheide
97. Krone, Mellanie - Querflöte - Kiebitzheide
98. Kruse, Ann-Kathrin – Altklarinette – Am Schlautbach
99. Kruse, Jonathan – Trompete – Am Schlautbach
100. Kruse, Silke - Blockflöte - Am Schlautbach
101. Kunkel, Sylvia – Klavier/Gesang – Pferdekampsheide
102. Laufer, Henrik – Trompete – Auf der Wenge
103. Laufer, Hildegard – Oboe – Auf der Wenge
104. Laufer, Jörg - Gesang – Auf der Wenge
105. Laufer, Mona – Klarinette – Auf der Wenge
106. Leimkühler, Johannes – Saxophon – Freiherr-von-Twickel-Straße
107. Lensing-Kruse, Birgit – Klavier – Am Schlautbach
108. Lumer, Helen – Klarinette – Am Schlautbach
109. Lumer, Jenna – Saxophon – Am Schlautbach
110. Lumer, Megan - Querflöte - Am Schlautbach
111. Marasus, Maja – Geige – Am Stopfer
112. Mayer, Karin – Saxophon – Am Schlautbach
113. Menke, Katrin - Blockflöte - Drosteweg
114. Mersmann, Marie – Fagott – An der Schluse
115. Mersmann, Marie – Klarinette – An der Schluse
116. Mersmann, Sofie – Oboe – An der Schluse
117. Middendorf, Hannes - Blockflöte - Am Stopfer
118. Middendorf, Oskar – Klarinette – Am Stopfer
119. Mörsheim, Greta – Klarinette – Am Habichtsbach
120. Nannette, Martha – Gesang - Meisenstraße/Ecke Dionysiusstraße
121. Nolte, Michel – Oboe
122. Nolte, Pia – Klarinette
123. Nopto, Matthias – Gesang - Meisenstraße/Ecke Dionysiusstraße
124. Palm, Lasse – Horn – Am Stopfer
125. Palm, Mats – Trompete – Am Stopfer
126. Palm, Ola – Tuba – Am Stopfer
127. Pantel, Augustinus – Bluesharp – Fasanenring
128. Pape, Maximilian – Trompete – Schmitz Kamp
129. Paskarbis, Eva – Gesang – Kiebitzheide
130. Paskarbis, Guido – Bassposaune – Kiebitzheide
131. Paskarbis, Stefanie - Querflöte – Kiebitzheide
132. Poley, Hanne – Gesang - Elsternweg
133. Radeke, Gerd – Trompete – Ecke Gennericher Straße
134. Rademacher, Annika – Oboe – Am Schlautbach
135. Rawe-Bäumer, Jutta – Klarinette – Freiherr-von-Twickel-Straße
136. Reers, Dietmar – Trompete – Fasanenring
137. Reers, Erika – Gesang - Stiftstraße (Asbeck)
138. Reers, Franziska – Klarinette – Fasanenring
139. Reers, Gina – Trompete - Stiftstraße (Asbeck)
140. Reers, Ludwig – Trompete – Fasanenring
141. Reers, Rudolf – Gesang - Stiftstraße (Asbeck)
142. Reers, Sigrid - Querflöte - Stiftstraße (Asbeck)
143. Reers, Tom – Bassposaune - Stiftstraße (Asbeck)
144. Reers, Ulrike - Querflöte - Fasanenring
145. Reimnitz, Dinah – Gesang – Am Schlautbach
146. Reimnitz, Gabrielle – Gesang – Am Schlautbach
147. Rengers, Claudia – Klarinette - Finkenstraße
148. Richter, Gianluca – Marimbaphon – Bellegardeplatz
149. Rickert, Mareike – Gesang – Auf der Wenge
150. Rickert, Maya – Oboe – Auf der Wenge
151. Rickert, Sina – Geige – Auf der Wenge
152. Rickert, Sven – Gesang – Auf der Wenge
153. Rölver, Dorothee – Klarinette – Fasanenring
154. Rölver, Justus – Trompete – Am Stopfer
155. Rölver, Lukas – Trompete – Am Stopfer
156. Rölver, Maike – Klarinette – Fasanenring
157. Rölver, Martin – Trompete – Am Stopfer
158. Rölver, Ulrike – Tenorsaxophon – Am Stopfer
159. Saalfeld, Bernhard – Gesang - Schützenstraße
160. Saalfeld, Mayleen – Gesang/Geige - Schützenstraße
161. Saalfeld, Stefanie – Gesang - Schützenstraße
162. Schäfer, Lea - Querflöte - Altenberger Straße
163. Schafflik, Maya – Saxophon – Am Schlautbach
164. Schäpers, Margarete – Gesang – Am Schlautbach
165. Schapke, Elena – Gesang – Am Schlautbach
166. Scheck, Alina – Baritonsaxophon – Am Schlautbach
167. Scheck, Maximilian – Tenorsaxophon – Am Schlautbach
168. Schnelke, Henri – Trompete – Am Stopfer
169. Schnelke, Lina – Saxophon – Am Stopfer
170. Schulte, Elna - Blockflöte/Gesang - Am Habichtsbach
171. Schulte, Eva – Saxophon – Am Habichtsbach
172. Schulte, Matthias - große Orgel – kath. Pfarrkirche St. Dionysius
173. Schulte, Nienke – Blockflöte/Gesang - Am Habichtbach
174. Schulte, Reinhold – Euphonium – Am Habichtsbach
175. Schultheiß, Frank – Klarinette – Auf dem Blick
176. Siering, Mira - Querflöte - Am Stopfer
177. Steinhausen, Gerda – Gesang - Ignatiusstraße
178. Sterthaus, Nicole - Querflöte - Gennerichstr.
179. Sterthaus, Tom – Melodica – Gennerichstr.
180. Steves, Christa – Klavier – Rheinstraße (Süchteln)
181. Steves, Klaus – Klavier – Rheinstraße (Süchteln)
182. Stöckelmann, Gösta - Gesang – Drosteweg
183. Storb, Bennet – Marimba – Am Stopfer
184. Storb, Bettina – Blockflöte - Am Stopfer
185. Storb, Christian – Akkordeon – Am Stopfer
186. Storb, Vincent – Violine – Am Stopfer
187. Straub, Birgit – Cello – Am Schlautbach
188. Straub, Sebastian - Querflöte - Am Schlautbach
189. Stumme, Clara – Geige – Drosteweg
190. Tenhaven, Kerstin – Gitarre – Michaelsstraße
191. Tenhaven, Uwe – Gesang – Michaelsstraße
192. Terhaar, Eike – Posaune – Pieperfeldweg
193. Terschluse, Dieter – Gitarre/Mundharmonika - Am Zitterbach
194. Topp, Fabian – Xylophon – Auf dem Blick
195. Topp, Marieke - Querflöte - Auf dem Blick
196. Topp, Simone – Klarinette – Auf dem Blick
197. Upmann, Marie – Klarinette – An der Schluse
198. Van der Avoort, Quinten – Trompete – Schulten Kamp
199. Van der Kemp, Doris - Querflöte - Am Schlautbach
200. Van der Kemp, Johanna – Klarinette – Am Schlautbach
201. Van der Kemp, Maria - Blockflöte - Am Schlautbach
202. Vennemann, Astrid – Melodica - Michaelsstraße
203. Vennemann, Mats – Trompete - Michaelsstraße
204. Vitkoczy, Miklos – Kleine Trommel/Gesang – Hangwerfeld
205. Vitkoczy-Farkas, Anita - Querflöte - Hangwerfeld
206. Volbers, Catharina – Klarinette – Rheinstraße (Süchteln)
207. Volbers, Jonathan - Blockflöte - Linzergasse (Salzburg)
208. Volbers, Jule - Querflöte - Rheinstraße (Süchteln)
209. Volbers, Martin – Gesang – Rheinstraße (Süchteln)
210. Volbers, Max - Cembalo - Schwarzstraße (Salzburg)
211. Volbers, Theresia – Klavier – Rheinstraße (Süchteln)
212. Wahlers, Gundel - Querflöte - Kiebitzheide
213. Wahlers, Hannah – Trompete – Gennerich
214. Wegmann, Udo – Horn – Hangwerweg
215. Wegmann, Vincent – Posaune – Hangwerweg
216. Weiper, Irmhild - Querflöte - Lasbeck
217. Wellermann, Judith – Klarinette - Schulstraße
218. Wellermann, Justus – Klarinette - Schulstraße
219. Wempe, Anna - Blockflöte - Am Schlautbach
220. Wempe, Carola – Gesang – Am Schlautbach
221. Wempe, Niklas – Klavier – Am Schlautbach
222. Werlein, Andre – Gesang – St. Georg Straße
223. Werlein, Hannah – Gesang – St. Georg Straße
224. Werlein, Juliane - Altflöte - St. Georg Straße
225. Werlein, Ole – Gesang – St. Georg Straße
226. Westphal, Renate – Saxophon – Am Stopfer
227. Wiesner, Detlef – Tuba – Blickallee
228. Wilmesmeier, Carolin - Querflöte - Am Schlautbach
229. Wilmesmeier, Dirk – Saxophon – Am Schlautbach
230. Wilmesmeier, Jakob – Klarinette – Am Schlautbach
231. Wilmesmeier, Sabine – Klarinette – Am Schlautbach
232. Wirth, Elisabeth - Blockflöte - Schwarzstraße (Salzburg)
233. Wirtz, Julia – Fagott – Am Schlautbach
234. Zahlten, Markus – Gesang – Am Zitterbach
235. Zumbusch, Michael – Gesang – Fasanenring
236. Zweihaus, Alexandra – Gesang – Kiebitzweg
237. Zweihaus, Anna – Klarinette – Kiebitzweg
238. Zweihaus, Holger – Posaune – Kiebitzweg